

Отзывы о запчастях LYNXauto
После замены всех деталей я просто в шоке — в хорошем смысле! Раньше «Голубика» на дороге болталась, как на волнах, а сейчас рулится — ну прямо как картинг! Все эти противные вибрации и стуки пропали, и теперь ездить — одно удовольствие.
Руль, правда, потяжелел, но это не проблема: ГУР работает как надо, без нареканий. Ещё машина стала выше — клиренс вернулся в норму. Зимой из‑за низкого просвета я то тут, то там цеплял защитой за неровности, а теперь такой проблемы нет.
В общем, подвеску — и переднюю, и заднюю — почти полностью перебрали. Остались только амортизаторы и пружины, но они пока в норме. Очень надеюсь, что запчасти Lynx не подведут и прослужат долго!
Мой личный опыт использования LYNX — это вискомуфта, которая ходит уже третий год, а стоила в 3 раза дешевле FEBI. Думаю, вывод очевиден.
Неоднократно брал фильтры и свечи LYNX — всё работало как надо. И вот родился эксперимент: заменить ВСЕ амортизаторы и оба радиатора на запчасти от этого «народного» бренда и протестировать их в жестких условиях своей эксплуатации. Купить решил, как и всегда, в официальном магазине LYNX на OZON (у них, кстати, очень удобный подбор на собственном сайте).
Диски и колодки LYNX ведут себя уверенно, предсказуемо. Скрипов, закусываний или ещё каких-либо ощущений не заметил. Пока прикатываю. Езжу спокойно. Теперь я спокоен за этот узел. Он обслужен.
Мною был заказан клапан LYNX, пришел в магазин через 3 часа и забрал.
Внешний вид обрадовал, есть данные о производителе, сам датчик был в масле. Без проблем поменял его за 40 минут, сделал тестовый заезд без нареканий. Гидрики перестали постукивать на холодную, тяга стала плавная и уверенная.
С момента покупки автомобиля щетки стеклоочистителя меняю впервые. Ибо уже стали оставлять разводы да и плохо убирают воду с лобового стекла. На Geely Atlas используется крепление щеток стеклоочистителя MG). Прибыл заказ быстро, примерно за 4-5 дней. По упаковке видно, что не подделка - заказывал LYNX. Передние щетки и задние. По длине взял немного длиннее штатных. Хорошие, выполнены качественно. Очищают поверхность тоже супер.
В каталоге онлайн можно найти практически всё, от пружин до прокладок головки блока цилиндров. Ценник совершенно гуманный на всю их продукцию.
Заказал на Ozon термостат LYNXauto CT-1010 для своей ВАЗ 2110, когда на улице стояли лютые морозы под -35°C. Посылка, как на зло, пришла именно в этот пик холода. Термостат выглядит качественно. Теперь с нетерпением жду потепления, чтобы наконец установить его и вернуть машине нормальную работу двигателя и тепло в салоне. Для тех, кто столкнулся с такой же проблемой — советую не тянуть, как я, а менять сразу.
Заказал новую лямбду Lynx. На резьбе уже нанесена керамическая смазка и на выходе с датчика установлен гофрированный резиновый хвост (по крайней мере я предполагаю чтоб влага не попадала в датчик)
З — забота.
Расход значительно упал, после замены датчика кислорода на новый.
Хотя на ГБО и со стилем городского трафика, расход практически не изменился.
Если вы так же, как и я, столкнулись с необходимостью замены радиаторов, советую обратить внимание на бренд LYNXauto. Качество на уровне, а цена приятно радует.
Пришло время менять задний дворник. До этого я просто менял в нем резинку от AVS, но с ней у дворника было не совсем правильное прилегание к стеклу и он не всегда хорошо убирал воду.
Поэтому решено было искать новую щетку. Оригинал за 1 500 брать не хотел, да и не вижу в этом особого смысла при большом выборе качественных заменителей. По соотношению цена / качество на этот раз выбрал Lynx LR30C. Понравилась интуитивно понятная система подбора запчастей на сайте, что дополнительно сказалось на выборе именно Lynx.
Судя по cайту Lynx, она идет также на X-Trail, Juke, Micra, Pathfinder, а также на Mercedes, Honda, Hyundai / Kia, Renault, Stelantis, Ford и другие марки. Про то, что щетка от Киа нам подходит знал, но про то, что можно взять дворник от ML-ки ранее не слышал.
Щетка встала идеально, как родная. Чистит, хорошо, что не удивительно для новой. Посмотрим надолго ли хватит.
Купил для теплого времени сезона на автодоке диллер комплект LYNXauto.
Поставил и доволен. Да, водительская та же 550мм как с завода, а вот пассажира 480мм больше на 30мм, чем с завода и это хорошо.
Дизайн красивый, где замок-штырь элегантный пластик, красивее заводского.
После замены всех деталей я просто в шоке — в хорошем смысле! Раньше «Голубика» на дороге болталась, как на волнах, а сейчас рулится — ну прямо как картинг! Все эти противные вибрации и стуки пропали, и теперь ездить — одно удовольствие.
Руль, правда, потяжелел, но это не проблема: ГУР работает как надо, без нареканий. Ещё машина стала выше — клиренс вернулся в норму. Зимой из‑за низкого просвета я то тут, то там цеплял защитой за неровности, а теперь такой проблемы нет.
В общем, подвеску — и переднюю, и заднюю — почти полностью перебрали. Остались только амортизаторы и пружины, но они пока в норме. Очень надеюсь, что запчасти Lynx не подведут и прослужат долго!
Мой личный опыт использования LYNX — это вискомуфта, которая ходит уже третий год, а стоила в 3 раза дешевле FEBI. Думаю, вывод очевиден.
Заказал на Ozon термостат LYNXauto CT-1010 для своей ВАЗ 2110, когда на улице стояли лютые морозы под -35°C. Посылка, как на зло, пришла именно в этот пик холода. Термостат выглядит качественно. Теперь с нетерпением жду потепления, чтобы наконец установить его и вернуть машине нормальную работу двигателя и тепло в салоне. Для тех, кто столкнулся с такой же проблемой — советую не тянуть, как я, а менять сразу.
Неоднократно брал фильтры и свечи LYNX — всё работало как надо. И вот родился эксперимент: заменить ВСЕ амортизаторы и оба радиатора на запчасти от этого «народного» бренда и протестировать их в жестких условиях своей эксплуатации. Купить решил, как и всегда, в официальном магазине LYNX на OZON (у них, кстати, очень удобный подбор на собственном сайте).
Заказал новую лямбду Lynx. На резьбе уже нанесена керамическая смазка и на выходе с датчика установлен гофрированный резиновый хвост (по крайней мере я предполагаю чтоб влага не попадала в датчик)
З — забота.
Расход значительно упал, после замены датчика кислорода на новый.
Хотя на ГБО и со стилем городского трафика, расход практически не изменился.
Диски и колодки LYNX ведут себя уверенно, предсказуемо. Скрипов, закусываний или ещё каких-либо ощущений не заметил. Пока прикатываю. Езжу спокойно. Теперь я спокоен за этот узел. Он обслужен.
Если вы так же, как и я, столкнулись с необходимостью замены радиаторов, советую обратить внимание на бренд LYNXauto. Качество на уровне, а цена приятно радует.
Мною был заказан клапан LYNX, пришел в магазин через 3 часа и забрал.
Внешний вид обрадовал, есть данные о производителе, сам датчик был в масле. Без проблем поменял его за 40 минут, сделал тестовый заезд без нареканий. Гидрики перестали постукивать на холодную, тяга стала плавная и уверенная.
Пришло время менять задний дворник. До этого я просто менял в нем резинку от AVS, но с ней у дворника было не совсем правильное прилегание к стеклу и он не всегда хорошо убирал воду.
Поэтому решено было искать новую щетку. Оригинал за 1 500 брать не хотел, да и не вижу в этом особого смысла при большом выборе качественных заменителей. По соотношению цена / качество на этот раз выбрал Lynx LR30C. Понравилась интуитивно понятная система подбора запчастей на сайте, что дополнительно сказалось на выборе именно Lynx.
Судя по cайту Lynx, она идет также на X-Trail, Juke, Micra, Pathfinder, а также на Mercedes, Honda, Hyundai / Kia, Renault, Stelantis, Ford и другие марки. Про то, что щетка от Киа нам подходит знал, но про то, что можно взять дворник от ML-ки ранее не слышал.
Щетка встала идеально, как родная. Чистит, хорошо, что не удивительно для новой. Посмотрим надолго ли хватит.
С момента покупки автомобиля щетки стеклоочистителя меняю впервые. Ибо уже стали оставлять разводы да и плохо убирают воду с лобового стекла. На Geely Atlas используется крепление щеток стеклоочистителя MG). Прибыл заказ быстро, примерно за 4-5 дней. По упаковке видно, что не подделка - заказывал LYNX. Передние щетки и задние. По длине взял немного длиннее штатных. Хорошие, выполнены качественно. Очищают поверхность тоже супер.
Купил для теплого времени сезона на автодоке диллер комплект LYNXauto.
Поставил и доволен. Да, водительская та же 550мм как с завода, а вот пассажира 480мм больше на 30мм, чем с завода и это хорошо.
Дизайн красивый, где замок-штырь элегантный пластик, красивее заводского.
В каталоге онлайн можно найти практически всё, от пружин до прокладок головки блока цилиндров. Ценник совершенно гуманный на всю их продукцию.
Купил лампы ближнего света Lynx. Светят ярко, белым светом, дорогу видно отлично. Для ночных поездок отлично, и встречных авто не слепит как дешевые китайские лампы с али экспресс.